Jean CANGUILHEM dit KANGOUROU (1904-1982) La... - Lot 197 - Euvrard & Fabre

Lot 197.1
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 896EUR
Jean CANGUILHEM dit KANGOUROU (1904-1982) La force amour Huile sur toile signée et datée en bas à droite 62 x 50 cm (accidents, trou) On y joint Michel ROLLAND Nature morte cubiste Huile sur toile signée et datée 1955 en bas à gauche 46,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat