A. BOURGOIN ? Scène de chasse à courre Huile... - Lot 196 - Euvrard & Fabre

Lot 196
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 166EUR
A. BOURGOIN ? Scène de chasse à courre Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 65 cm (accidents, manques) On y joint CAMPBELL ? Chasseur au bord du chemin Huile sur toile 42 x 46 cm (accidents, manques) On y joint Scène de chasse au chien d'arrêt Huile sur toile 46 x 54 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat