Guy LE GUEHENNEC (1925-?) Lot de gouaches... - Lot 185 - Euvrard & Fabre

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Guy LE GUEHENNEC (1925-?) Lot de gouaches sur canson représentant divers sujets tels que : vase au bouquet, nature morte, bord de rivière en Provence, bâteaux à marée basse, vue nocturne d'un port, village escarpé On y joint GERBIER ? Coucher de soleil sur la lagune Aquarelle sur canson 47,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat