Emmanuel BELLINI (1904-1989) Cannes, calèche... - Lot 184 - Euvrard & Fabre

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 307EUR
Emmanuel BELLINI (1904-1989) Cannes, calèche sur la Croisette Vue du Pont Royal Vue du Pont au Change et de la Conciergerie Trois aquarelles sur papier signées en bas
Mes ordres d'achat