Emmanuel BELLINI (1904-1989) Lot d'aquarelles... - Lot 180 - Euvrard & Fabre

Lot 180
Estimation :
80 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Emmanuel BELLINI (1904-1989) Lot d'aquarelles représentant des sujets divers tels que : vues de la Seine et de la Croisette à Cannes signées en bas 21 x 26, 22 x 32, 26 x 34 cm
Mes ordres d'achat