Andrée MICHEL (1908-1975) Lot d'aquarelles... - Lot 154 - Euvrard & Fabre

Lot 154
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
Andrée MICHEL (1908-1975) Lot d'aquarelles signées représentant divers sujets tels que : village suisse, vues de l'île de Ré, la Madeleine, port de Bayonne, église de la vallée de Chevreuse
Mes ordres d'achat