Charles CLAIR (1860-1930) Berger et son... - Lot 153 - Euvrard & Fabre

Lot 153
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Charles CLAIR (1860-1930) Berger et son troupeau Estampe en noir signée dans la planche, encadrée 25 x 31 cm On y joint : Un lot de gravures et d'estampes, certaines signées, représentant divers sujets tels que : portraits style école anglaise XVIIIe siècle, danseuses de french cancan, vue de village, scène d'intimité, portraits de femme
Mes ordres d'achat