Vladimir Alexandrovitch HEGSTROM Le modèle Huile... - Lot 140 - Euvrard & Fabre

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 141EUR
Vladimir Alexandrovitch HEGSTROM Le modèle Huile sur panneau signée en bas à droite 28 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat