Joseph ALBERT (1886-1981), attribué à Péniches... - Lot 138 - Euvrard & Fabre

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 282EUR
Joseph ALBERT (1886-1981), attribué à Péniches à quai à Paris Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche 23,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat