Hector GIACOMELLI (1822-1904) Les moineaux... - Lot 134 - Euvrard & Fabre

Lot 134
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
Hector GIACOMELLI (1822-1904) Les moineaux dans les blés Aquarelle et encre de Chine sur papier signée en bas à droite 30 x 43 cm (tâches, piqûres)
Mes ordres d'achat