H. d'Etienne Nu alangui Pierre noire, huile... - Lot 132 - Euvrard & Fabre

Lot 132
Estimation :
80 - 150 EUR
H. d'Etienne Nu alangui Pierre noire, huile sur papier, signée du cachet de la vente d'atelier du 4.03.02 à Paris
Mes ordres d'achat