Anonyme Joker Queen Impression en couleurs 58... - Lot 69 - Euvrard & Fabre

Lot 69
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Anonyme Joker Queen Impression en couleurs 58 x 45,5 cm On y joint : Louis BOULENGER (XXème) Vue de ruelle médiévale Aquarelle et crayon sur papier signée en bas à droite 31,5 x 24 cm Leonor FINI Muse Impression en couleurs 78 x 24 cm M. FALCO Falaises sur la mer Composition sur isorel signée et datée 6.8.2001 en bas à droite 49 x 69 cm Scènes galantes dans le goût du XVIIIème siècle Paire d'impressions
Mes ordres d'achat