Lot de bibelots comprenant : Paire de potiches... - Lot 64 - Euvrard & Fabre

Lot 64
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 141EUR
Lot de bibelots comprenant : Paire de potiches Chine en porcelaine à décor IMARI, montée en lampe à pétrole (accidents et maques) Groupe en biscuit représentant une jeune femme et ses enfants dans une barque (très accidenté et recollé) Plat et assiettes en porcelaine à decor IMARI
Mes ordres d'achat