Divers bibelots tels que partie de garniture... - Lot 58 - Euvrard & Fabre

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 179EUR
Divers bibelots tels que partie de garniture de toilette, coupe en cuivre à décor incrusté de nacre sujets en porcelaine, boites, oeuf miniature, bougeoir, et divers On y joint Une paire de vases en émaux de canton (accidents), paire de vases miniatures à long col en porcelaine chinoise (col cassé)
Mes ordres d'achat