Table à écrire de style Louis XVI de forme... - Lot 522 - Euvrard & Fabre

Lot 522
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 76EUR
Table à écrire de style Louis XVI de forme mouvementée en marqueterie de fleurs, le plateau à décrochement, ouvrant à deux tiroirs et une tablette coulissante, les montants réunis par une tablette d'entretoise Haut. 72 - Larg. 55 - Prof. 32 cm (accidents) On joint une petite table au modèle
Mes ordres d'achat