ANDRE SORNAY (1902 - 2000) Meuble bibliothèque... - Lot 520 - Euvrard & Fabre

Lot 520
Estimation :
50 - 100 EUR
ANDRE SORNAY (1902 - 2000) Meuble bibliothèque à décrochement en placage de sipo et clous ouvrant à trois portes dont deux latérales et une centrale (ornementation de laiton). Piétement en bois (absence de clés) Haut. 133 - Larg. 250 - Prof. 45 cm (accidents et manques au placage, traces d'humidité)
Mes ordres d'achat