René André VARNIER (XIX-XXème siècle) Danseuse Groupe... - Lot 362 - Euvrard & Fabre

Lot 362
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
René André VARNIER (XIX-XXème siècle) Danseuse Groupe en bronze à patine brun vert, signature en creux sur la terrasse, contre-socle en marbre vert de mer Haut. 31 cm (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat