Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 505 - Euvrard & Fabre

Lot 505
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes Epoque Louis XV Garniture de soierie Haut. 98 - Larg. 66 - Prof. 51 cm (accidents et restaurations, renforts)
Mes ordres d'achat