Pendule borne en bronze doré surmontée d'une... - Lot 427 - Euvrard & Fabre

Lot 427
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendule borne en bronze doré surmontée d'une cassolette et à décor de noeuds de rubans et guirlandes de fleurs, le cadran émaillé blanc signé Guibal à Paris Haut. 35 - Larg. 33 - Prof. 17 cm
Mes ordres d'achat