Pendule en bronze doré à décor de plaques... - Lot 426 - Euvrard & Fabre

Lot 426
Estimation :
80 - 150 EUR
Pendule en bronze doré à décor de plaques émaillées figurant des lièvres courant, et surmontée d'un auteur lisant, le cartouche signé Voisin-Abot à Etampes Haut. 38 - Larg. 30 - Prof. 13 cm (accidents)
Mes ordres d'achat