Pendule romantique en bronze doré surmontée... - Lot 425 - Euvrard & Fabre

Lot 425
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendule romantique en bronze doré surmontée d'une femme de la Renaissance, à décor d'entrelacs, cornes d'abondance, lambrequins et végétaux stylisés Haut. 50 - Larg. 32 - Prof. 16 cm (balancier manquant)
Mes ordres d'achat