ASIE du SUD-EST Grand Bouddha debout porteur... - Lot 421 - Euvrard & Fabre

Lot 421
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 153EUR
ASIE du SUD-EST Grand Bouddha debout porteur d'offrande en bois polychrome et or Haut. 122 cm (restaurations, fentes et petits accidents)
Mes ordres d'achat