CHINE - XIXème siècle Deux groupes en bronze... - Lot 410 - Euvrard & Fabre

Lot 410
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 192EUR
CHINE - XIXème siècle Deux groupes en bronze à patine brune, Lao Tseu assis sur un buffle et deux lettrés assis parmi les rochers jouant au go, un vieillard appuyé sur sa canne les observant Haut. 10,1 et 5,3 cm
Mes ordres d'achat