SOHOLM Pied de lampe en grés émaillé. Travail... - Lot 399 - Euvrard & Fabre

Lot 399
Estimation :
40 - 60 EUR
SOHOLM Pied de lampe en grés émaillé. Travail danois des années 60. Porte une marque au revers. Numéroté 3082
Mes ordres d'achat