Coupe sur pied à décor d'un médaillon au... - Lot 389 - Euvrard & Fabre

Lot 389
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Coupe sur pied à décor d'un médaillon au profil antique signé P.Faraoni.69, éditeur L. Oudry Haut. 16,5 - Diam. 21,5 cm
Mes ordres d'achat