DAUM France Petit baguier en pâte de verre... - Lot 368 - Euvrard & Fabre

Lot 368
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
DAUM France Petit baguier en pâte de verre multicolore moulé et pressé à décor de gentiane Haut. 4,5 - Long. 9,5 cm (petites restauration) Présenté dans sa boîte
Mes ordres d'achat