Paire de groupes aux oiseaux en porcelaine... - Lot 348 - Euvrard & Fabre

Lot 348
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 304EUR
Paire de groupes aux oiseaux en porcelaine polychrome monture en bronze doré Travail dans le goût du XVIIIème siècle Haut. 25 cm (accidents, un oiseau à recoller)
Mes ordres d'achat