CHINE, Canton Paire de potiches à décor... - Lot 345 - Euvrard & Fabre

Lot 345
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
CHINE, Canton Paire de potiches à décor de scènes de palais dans des réserves, frises aux chimères Fin du XIXème siècle Haut. 36,5 cm
Mes ordres d'achat