Paire de vases cornets en terre émaillée... - Lot 337 - Euvrard & Fabre

Lot 337
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
Paire de vases cornets en terre émaillée à décor de feuilles vertes et or Numéroté 4557 Haut. 32,5 cm On y joint : Un encensoir en métal argenté (usures)
Mes ordres d'achat