Ensemble composé de trois assiettes en porcelaine... - Lot 318 - Euvrard & Fabre

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 409EUR
Ensemble composé de trois assiettes en porcelaine (Canton, Limoges, Imari), un petit vase fond céladon à décor émaillé de personnages et deux bols en laque à décor de nacre Diam. de 14 à 32 cm - Haut. vase : 11 cm (restaurations, accidents, manques)
Mes ordres d'achat