Miroir en bois doré dans le style vénitien,... - Lot 317 - Euvrard & Fabre

Lot 317
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 102EUR
Miroir en bois doré dans le style vénitien, le cadre à décor de miroir 50 x 42 cm (accidents et manques) On y joint : Miroir à parcloses en bois et laiton repoussé, à décors d'un vase fleuri (accidents et manques) 71 x 45 cm
Mes ordres d'achat