JAPON Un plat en cuivre et émaux cloisonnés... - Lot 311 - Euvrard & Fabre

Lot 311
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 281EUR
JAPON Un plat en cuivre et émaux cloisonnés à décor de grues et boussole de feng shui Travail moderne On y joint : JAPON, XXe siècle Ensemble de 4 plats en cuivre et émaux cloisonnés, deux en forme de marguerite à décor d'hirondelles, deux de forme ronde à décor de samouraï Diam. 36 cm et 30,5 cm
Mes ordres d'achat