PERRIER ET JOUET Seau à champagne en verre,... - Lot 304 - Euvrard & Fabre

Lot 304
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
PERRIER ET JOUET Seau à champagne en verre, à décor de fleurs des champs Haut. 20 - Diam. 24 cm On y joint : Paire de vases Médicis en fonte de fer, les anses à enroulements retenues par une tête à l'antique, la panse ornée d'une frise de palmes, reposant sur une base ronde en marbre vert de mer et en bronze doré Seconde moitié du XIXème siècle Haut. 26 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat