Lot de divers bijoux fantaisies On y joint... - Lot 291 - Euvrard & Fabre

Lot 291
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 128EUR
Lot de divers bijoux fantaisies On y joint : VANESSA BRUNO Sac cabas S en toile et paillettes noires et sa petite pochette assortie (usures, manques) On y joint : Petit sac à main imitation cuir doré à décor d'étoiles perforées (lot vendu en l'état)
Mes ordres d'achat