Lot de bijoux comprenant : Deux paires de... - Lot 248 - Euvrard & Fabre

Lot 248
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 863EUR
Lot de bijoux comprenant : Deux paires de boucles d'oreilles or jaune, pierres blanches et saphirs entourage sur or jaune et argent et pendentif en argent Poids brut : 12.60 g On y joint : Montre de femme FORTIS acier (manque poussoir) en l'état
Mes ordres d'achat