Lot en argent comprenant : Deux timbales... - Lot 201 - Euvrard & Fabre

Lot 201
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 128EUR
Lot en argent comprenant : Deux timbales monogrammées Un rond de serviette Une tabatière Un encrier (accidents et soudures) On y joint : Une noix sculptée monture argent Poids brut : 230 g
Mes ordres d'achat