Attribué à Francesco GONIN (1808-1889) Paysage... - Lot 199 - Euvrard & Fabre

Lot 199
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
Attribué à Francesco GONIN (1808-1889) Paysage animé Aquarelle sur papier, signée en bas à droite "F.G" On y joint : Un ensemble de gravures et photographies de paysages montagneux.
Mes ordres d'achat