Marie-Louise CIREE (XXème siècle) Deux vues... - Lot 178 - Euvrard & Fabre

Lot 178
Estimation :
100 - 200 EUR
Marie-Louise CIREE (XXème siècle) Deux vues de ports bretons Vue de la Seine à Paris Trois huiles sur toiles signées
Mes ordres d'achat