Hermine DAVID (1886-1971) Le parc à Perpignan Deux... - Lot 134 - Euvrard & Fabre

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Hermine DAVID (1886-1971) Le parc à Perpignan Deux études de portraits Aquarelle signée et située en bas à gauche, deux dessins sur un même montage 39 x 30 cm On y joint : Lazare VOLOVICK (1902-1977) Les joueurs d'échec Nu à la toilette Pastel signé en bas à gauche, deux dessins sur un même montage 48 x 60 cm (usures et manques)
Mes ordres d'achat