Jean COCTEAU (d'après) (1889-1963) Portrait... - Lot 130 - Euvrard & Fabre

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 384EUR
Jean COCTEAU (d'après) (1889-1963) Portrait d'homme Lithographie en couleurs encadrée On y joint: Cheval ailé. Lithographie en couleurs, porte une signature, encadrée Kees VAN DONGEN (1877-1968) d'après Femme se maquillant Lithographie en couleurs signée au crayon encadré. Rena TZOLAKIS (XXe siècle) Composition Lithographie en couleurs encadrée François-Louis SCHMIED (1873-1941) Forteresse Lithographie en couleurs 31 x 25 cm
Mes ordres d'achat