Elin DANIELSON-GAMBOGI, Attribué à Paysage... - Lot 120 - Euvrard & Fabre

Lot 120
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 179EUR
Elin DANIELSON-GAMBOGI, Attribué à Paysage de montagne animé Huile sur toile, trace de signature en bas à droite 32.5 x 40.5 cm On y joint : Ecole du XIXème siècle Paysage aux barques animé Huile sur toile signée en bas à droite : F. GUEDRY (?) 45 x 70 cm
Mes ordres d'achat