Dmitry Askoldovich KANTOROV (né en 1958) Conversation... - Lot 116 - Euvrard & Fabre

Lot 116
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Dmitry Askoldovich KANTOROV (né en 1958) Conversation nocturne, 1989 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 49,5 x 40 cm On y joint : Anatoly Evguenievitch (Naftaly) RAKOUZIN (né en 1948) Bibliothèque Crayons de couleur. Non signé. 36 x 30 cm à vue
Mes ordres d'achat