Galina Viktorovna MALTSEVA (née en 1953) Nature... - Lot 112 - Euvrard & Fabre

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 153EUR
Galina Viktorovna MALTSEVA (née en 1953) Nature morte au samovar Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 34 cm On y joint : Galina Viktorovna MALTSEVA (née en 1953) Vues 10 huiles sur carton ou isorel signées pour certaines
Mes ordres d'achat