E. HOFER (XXe siècle) Composition aux jacinthes... - Lot 102 - Euvrard & Fabre

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
E. HOFER (XXe siècle) Composition aux jacinthes Huile sur papier contrecollé sur panneau. Signée en bas à droite 81 x 98 cm On y joint : Edy LEGRAND (1892-1970) Femme à la coiffe Crayon et pastel gras Signé et daté 1952 en bas à droite 30 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat