VALERIE (XXème siècle) Maison en bord de... - Lot 94 - Euvrard & Fabre

Lot 94
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
VALERIE (XXème siècle) Maison en bord de mer Berger et ses moutons Paire d'huiles sur toile signées et datées respectivement 21.9.72 et 21.9.67 en bas à gauche 38 x 46 cm On y joint : VALERIE (XXème siècle) La plage Huile sur panneau signée et datée 30.4.74 en bas à droite 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat