VALERIE (XXème siècle) Vues de Paris Quatre... - Lot 93 - Euvrard & Fabre

Lot 93
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 256EUR
VALERIE (XXème siècle) Vues de Paris Quatre huiles sur toile signées et datées en bas à gauche : 11.4.69 ; 28.4.68 ; 10.7.70 et 26.6.70 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat