VALERIE (XXème siècle) Vues de Paris Quatre... - Lot 92 - Euvrard & Fabre

Lot 92
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 358EUR
VALERIE (XXème siècle) Vues de Paris Quatre huiles sur toile signées et datées en bas à gauche : 1971 ; 26.5.72 et 4.6.75 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat