VALERIE (XXème siècle) Vues de Paris Quatre... - Lot 91 - Euvrard & Fabre

Lot 91
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
VALERIE (XXème siècle) Vues de Paris Quatre huiles sur toile signées et datées en bas à gauche : 20.10.68 ; 24.5.72 ; 14.10.69 et 29.7.69 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat