[MINIATURE FERROVIAIRE] LEHMANN - LGB Locomotive... - Lot 87 - Euvrard & Fabre

Lot 87
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 89EUR
[MINIATURE FERROVIAIRE] LEHMANN - LGB Locomotive électrique Stainz 4 Référence 2040, écartement jardin (G). (Petits manques, mécanisme non testé). On y joint: [MINIATURE FERROVIAIRE] LEHMANN - LGB Ensemble de 4 wagons dont : - 2 wagons de fret, référence 4010 - 4020, écartement jardin (G). - 1 wagon de voyageur, référence 3012, écartement jardin (G). - 1 wagon bétaillère, référence 3019, écartement jardin (G) On joint une maison principale à système électronique à piles (non testé). On y joint: [MINIATURE FERROVIAIRE] LEHMANN - LGB - 1 wagon citerne Shell, référence 4040, écartement jardin (G). - 1 camion grue Matra, référence 4042, écartement jardin (G). (Accidents et manques). On joint un heurtoir ferroviaire. On y joint: [MINIATURE MILITAIRE] CRESCENT, HSP Ensemble de miniatures d artillerie dont un canon de 75mm de 1897 et ses artificiers en plomb, 2 canons propulseurs. On joint 1 Land Rover L.W.B (1/32) armé par BRITAINS LTD et 2 soldats de plomb. (Etats divers). On y joint: [MODÉLISME HIPPOMOBILE] COTTE & REPELLIN à GRENOBLE Maquette en métal et plastique d une diligence de 1860 à quatre chevaux et deux cavaliers. Les portes marquées de l emblème impérial. (Manques et restaurations). On y joint: [MODÉLISME HIPPOMOBILE] COTTE & REPELLIN à GRENOBLE Maquette en métal et plastique d une diligence de 1860 à quatre chevaux et deux cavaliers. Les portes marquées de l emblème impérial. (Manques et restaurations). On y joint: [MINIATURE AUTOMOBILE] CONRAD, MINITOYS Ensemble de 2 bus dont 1 MERCEDES-BENZ 010000 - 1938 Baujhar modèle Poste allemande (Numéroté sur 2000) et 1 Trolleybus VETRA CS60. On y joint: [MINIATURE AUTOMOBILE] LESNEY, MAJORETTE, POLISTIL, MAISTO Ensemble de 19 voitures dont Bentley, Bugatti, Mercedes-Benz, Rolls Royce, Mercer, Porsche, Formule 1... (Etats divers).
Mes ordres d'achat