Albert MARQUET (1875-1947), d'après Le port... - Lot 40 - Euvrard & Fabre

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 102EUR
Albert MARQUET (1875-1947), d'après Le port de Naples Gravure inversée 22 x 31 cm On y joint : Ecole de la fin du XIXème siècle Entrée des bateaux dans la tempête Navires sur la plage Paire d'huiles sur panneau signées en bas à droite et à gauche 14 x 22 cm
Mes ordres d'achat